(11) 99166-9109 / (11) 2324-2703

Vila Tibirica

Bairro em Santo André - SP

Imóveis no bairro Vila Tibirica

Terreno para Venda na cidade de Santo André no bairro Vila Tibirica

Terreno, Venda
Vila Tibirica, Santo André

Terreno para Venda no bairro Vila Tibirica, localizado na cidade de Sa...

  • Terreno 500,00
R$ 640.000,00 Ref: 6014
Sobrado para Venda na cidade de Santo André no bairro Vila Tibirica

Sobrado, Venda
Vila Tibirica, Santo André

Sobrado para Venda no bairro Vila Tibiriçá, localizado n...

  • Dormitórios 3
  • Suítes 2
  • Vagas 2
R$ 890.000,00 Ref: 5710
Sobrado para Venda na cidade de Santo André no bairro Vila Tibirica

Sobrado, Venda
Vila Tibirica, Santo André

Sobrado para Venda no bairro Vila Tibirica, localizado na cidade de Sa...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 3
  • Área privativa 218,00
R$ 600.000,00 Ref: 2047
Apartamento para Venda na cidade de Santo André no bairro Vila Tibirica

Apartamento, Venda
Vila Tibirica, Santo André

Apartamento para Venda no bairro Vila Tibirica, localizado na cidade d...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 2
  • Área privativa 52,00
R$ 340.000,00 Ref: 5737
Sobrado para Venda na cidade de Santo André no bairro Vila Tibirica

Sobrado, Venda
Vila Tibirica, Santo André

Sobrado para Venda no bairro Vila Tibiriçá, localizado n...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 3
  • Suítes 1
R$ 770.000,00 Ref: 6225
Sobrado para Venda na cidade de Santo André no bairro Vila Tibirica

Sobrado, Venda
Vila Tibirica, Santo André

Sobrado para Venda no bairro Vila Tibirica, localizado na cidade de Sa...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 2
  • Área privativa 269,00
R$ 890.000,00 Ref: 4274
Galpão para Venda na cidade de Santo André no bairro Vila Tibirica

Galpão, Venda
Vila Tibirica, Santo André

Galpão para Venda no bairro Vila Tibirica, localizado na cidade...

  • Banheiros 2
  • Construído 840,00
  • Área total 600,00
R$ 2.015.000,00 Ref: 3066
Cobertura para Venda na cidade de Santo André no bairro Vila Tibirica

Cobertura, Venda
Vila Tibirica, Santo André

Cobertura para Venda no bairro Vila Tibirica, localizado na cidade de ...

  • Dormitórios 2
  • Banheiros 2
  • Área privativa 50,00
R$ 335.000,00 Ref: 3982
Sobrado para Venda na cidade de Santo André no bairro Vila Tibirica

Sobrado, Venda
Vila Tibirica, Santo André

Sobrado para Venda no bairro Vila Tibirica, localizado na cidade de Sa...

  • Dormitórios 3
  • Banheiros 3
  • Área privativa 240,00
R$ 495.000,00 Ref: 4260
Carregar mais imóveis
Carregando...
« Ver todos os bairros
Informe o número correto
icone-whatsapp 1
redesp_facebook1.pngredesp_youtube1.pngredesp_instagram1.pngredesp_whatsapp1.png

A Empresa

André Graciutti
Creci: 90.672

Rua Clélia, 254
Vila Pires - Santo André / SP


 

Contato

  • Rua Clélia, 254, Santo André

  • (11) 99166-9109 / (11) 2324-2703
  • Segunda a Sexta das 09:00hs às 18:00hs e aos Sábados das 09:00hs as 13:00hs

www.andregraciutti.com.br © 2026. Todos os direitos reservados.

Site para Imobiliarias
Site para Imobiliarias

Esse site utiliza cookies para garantir a melhor experiência e personalização de conteúdo. Ao continuar navegando, você concorda com nossa Política de Privacidade.